28.04.2011

Авторизация Autodesk по 3ds Max //.//

НОУ «Институт САПР и ГИС» являющийся авторизованным учебным центром Autodesk в России (ATC) сообщает о получении авторизации от компанииAutodesk на проведение учебных курсов по программному продукту 3ds Max.

Курсы 3ds Max предназначены для конструкторов, проектировщиков, дизайнеров, визуализаторов, специалистов по 3D моделированию; дают основы современного 3D-моделирования и визуализации; обучают вас принципам работы с Autodesk 3ds Max.

Обучение проводится в различных формах: обучение в Москве – на базе учебного класса Института, выездное на базе заказчика или с использованием «мобильного учебного класса» и дистанционное обучение. Кроме того, возможно самостоятельное обучение с использованием системы инженерных знаний RS-Base (ссылку на RS-Base).

По окончании обучения выдается сертификат Autodesk.

В ближайшее время курс по 3dsMaxбудет включен в расписаниеИнститута.

НОУ "Институт повышения квалификации инженеров в области САПР и ГИС» – «кузница» современных специалистов в области проектирования.
Институт создан в апреле 2006 г. и входит в состав холдинга Группы Компаний "Русский САПР".
На сегодняшний день Институт является единственным в России Авторизованным учебным центром Autodesk и Авторизованным учебным центром Bentley Systems.

Наши педагоги регулярно подтверждают и повышают свою квалификацию, проходя тренинги по новым технологиям и версиям программных продуктов.

Наши преимущества:

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Высокий уровень преподавательского состава
  • Применения новейших методик преподавания и высочайший уровень технического оснащения учебного процесса